Lola.Abbas
umarova.lola
Lola.Abbas·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)
post image

У нас будет Мальчик! 🥹

Alhamdulilah❤️

27

Комментарии

darya_benjami
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я до сих пор не верю что мальчик)

Нравится Ответить
lovazzza
Анастасия 🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и я после трёх сыновей до сих пор не верю, что будет дочь)

Нравится Ответить
mysanuridinov
Samira·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

чанд ниделяхай чиянчааа

Нравится Ответить
mysanuridinov
Samira·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

табрик

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю ❤️ у нас тоже мальчик, а я не верю до сих пор

Нравится Ответить
umarova.lola
Lola.Abbas·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Я до сих пор не могу прийти в себя,как это так мама мальчика 🥹

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@umarova.lola, понимаю, мне кажется я поверю, когда рожу, и то не факт😅

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (2 года)

Легкой беременности и здорового малыша 😍

Нравится Ответить
umarova.lola
Lola.Abbas·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
e.chi93
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Класс, поздравляю! Тоже очень хочу сына

Нравится Ответить
umarova.lola
Lola.Abbas·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Спасибо ❤️ дай бог и вам мальчика!

Нравится Ответить