Ольга
matilda999
Ольга·Мама троих детей

Девочки - это маленькие мамы! Как они заботятся, целуют и укладывают спать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки это особый вид детей)) маленькая мама. Всех целует, на горшок сажает, баюкает)

6

Комментарии

natche_92
Natalie ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О даааа

Со старшей такого не было . А младшая прям мамочка мамочка. Всех поцелует , всех своих ляль накормит , песенки споёт , спать уложит . Ну чудо просто)

Нравится Ответить
matilda999
Ольга·Мама троих детей

Видимо характер такой, девичий девичий)

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Согласна)). После мальчиков это вообще другая планета. Каждый день умиляюсь ))

Нравится Ответить
matilda999
Ольга·Мама троих детей

Точно точно)))

Нравится Ответить