Ксения
ksyusha.lushina
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте Омега-3 для взрослых: какую добавку лучше выбрать и почему? Делимся опытом!

девочки, какую омега-3 пьете? (не детям, а именно вы)

Комментарии

irina.klementeva21
Ирина·Мама сына (1 год)

Омега 3 happy girl Rexy, мне нравится, хорошо усваивается, состояние кожи и ногте улучшилось.

Нравится Ответить
liraholodok

Атоми-Корея. 180 шт. По 2 в день. Цена отличная! На 3 месяца!

Нравится Ответить
art_dir
Ant·Мама троих детей

Сибирское здоровье

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (3 года)

От гринвей, ничем не уступает солгар

Нравится Ответить
mrs.primrose
Евгения·Мама сына (7 лет)

Натрол

Нравится Ответить
nastushka.11

Соглар

Нравится Ответить
english_lesson
alla·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Северная омега-3 ссылка

Нравится Ответить