Ирина
sergeevairina240
Ирина·Мама троих детей

Желтушка у новорожденного: где взять лампу напрокат? Поделитесь контактами, девочки!

Девочки, сегодня приходил врач, сказала, что мы все еще желтые и надо полежать под лампой( так же сказала, что сейчас можно взять в аренду ее. Я с этим не когда не сталкивалась. Если вы брали на прокат поделитесь пожалуйста контактами. Заранее спасибо

Комментарии

nikolga6
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sergeevairina240
Ирина·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

На авито и про воду не забывайте

Нравится Ответить
sergeevairina240
Ирина·Мама троих детей

А что с водой?

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

@sergeevairina240, пить воду ребенку.с ней быстрее выходит билирубин.

Нравится Ответить
sergeevairina240
Ирина·Мама троих детей

@veranika555, спасибо большое я даже не знала 💕

Нравится Ответить