Алёна
lesik_2707
Алёна·Мама сына (5 лет)

Где найти хорошего детского невролога в Москве: проблемы с языком у ребенка, советы и рекомендации?

post image

Девочки, выручайте!

Перечитала весь "поиск" и еще больше запуталась..

Нужен хороший детский невролог. К Сидоровой запись на август, к Абдуллиной запись закрыта, Хмельник переехала.

К Насанбаевой не очень хочется, любит она всякие ноотропы.

Нам нужно проконсультироваться по поводу языка, логопед посоветовала, у сына язык скорее всего в тонусе. Может у кого было подобное? Буду очень благодарна за рекомендации 🙏

Комментарии

yuwenta
Имя·Мама сына (5 лет)

Воронцова . Зарипов.

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (1 год)

У абдуллиной запись вроде в 20х числах открывается на следующий месяц.

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Нам помог при тонусе языка логомассаж. А также специалист показала как дома заниматься, самой массажировать. Результат появился довольно быстро

Нравится Ответить