Feiafialka
feiafialka
Feiafialka·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Сколько нужно указать для самозанятости в приложении Мой Налог?

Девочки, какую мин.сумму надо было указать для самозанятости в приложении Мой Налог?

Лучший комментарий

leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

3500-4000

Нравится Ответить
gosuslugipatimat8
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

3500 4 тыс

Нравится Ответить

Комментарии

feiafialka
Feiafialka·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Миллион раз отказали они(( уже бешусь. На принцип иду я тоже. Хочу добиться 😀

Нравится Ответить
djumi
Djumi·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@feiafialka, у вас основная причина отказа это превышение . Тут вам самозанятость не поможет к сожалению.

Нравится Ответить
h.n.g
·Мама сына (2 года)

@aish1999a почему?

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына-младенца

@h.n.g, потому что доход превышал

Нравится Ответить
feiafialka
Feiafialka·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@djumi, я не получаю на дочку тоже

Нравится Ответить
djumi
Djumi·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У вас 2 детей?

Нравится Ответить
feiafialka
Feiafialka·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@djumi, 1ребенок. И теперь на беременность хочу сделать тоже

Нравится Ответить
djumi
Djumi·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@feiafialka, через гос услуги подайте, вообще ничего вам не нужно открывать. Не платите лишние налоги.

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

3500-4000

Нравится Ответить
feiafialka
Feiafialka·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

И через сколько после открытия самозанятомти можно подать заново заявление ?

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@feiafialka, говорят 3 месяца что бы хоть один чек об оплате пришел

Нравится Ответить
djumi
Djumi·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если вы себе делаете то вам самозанятость не нужна.

Нравится Ответить
feiafialka
Feiafialka·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я себе и на ребёнка делаю

Нравится Ответить
djumi
Djumi·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@feiafialka, вам не нужно открывать самозанятость, просто подаете в одном заявлении по беременности и ребенку уп

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына-младенца

Но не по беременности , а на ребенка , по беременности отказ потому что доход превышал , я гос работник

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына-младенца

Я 1500 указываю

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына-младенца

@feiafialka, да

Нравится Ответить
h.n.g
·Мама сына (2 года)

@aish1999a в месяц?

Нравится Ответить
aish1999a
Aisha·Мама сына-младенца

@h.n.g, да

Нравится Ответить
gosuslugipatimat8
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

3500 4 тыс

Нравится Ответить