София
sofk_sl
София ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Ферритин 12 гемоглобин 119

Как поднять?

Системы / уколы кому то назначали?

Знаю надо питание наладить, но аппетита нет совсем, ем тошнит

Комментарии

crenbyf
Алена·В ожидании первенца

Одним питанием не поднимите точно, нужно вместе с витаминами, кому-то тотему выписывают, я пью солгар

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Капельницы феринжект

Нравится Ответить
sofk_sl
София ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Аллергии не было? Сколько раз ставили и как подняли ?

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

@sofk_sl, аллергии не было, 2 капельницы, потом мальтофер ещё пила.

Нравится Ответить
anna_na_na89
Анна·Мама сына (5 лет)

Венофер капала потом поддерживала солгаром

Нравится Ответить
selizaveta341
GrigorevaLiza·В ожидании первенца

Таблетки сорбифер дурулес хорошо поднимают железо

Нравится Ответить
evgenia_epifanova
Евгения·В ожидании первенца

А уровень белка проверяли? Железо может плохо усваиваться если общий белок низкий

Нравится Ответить
sofk_sl
София ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Нет, сдавала железо сывороточное 12,1

Нравится Ответить