Даша
dashaboreychuk
Даша·Мама дочки (1 год)

Девочки привет. Где в Иркутске купить хорошую теплую шапку шлем?

В дет мире хрень какая-то...

В рич фемели на сайте нету...

1

Комментарии

vika280683
Vika280683·Мама троих детей

Стрекоза

Нравится Ответить
ezikvtymane
Лилит·Мама двоих (1 год, 3 года)

Брала на вб

Нравится Ответить
dashaboreychuk
Даша·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки, надеюсь найдем))

Нравится Ответить
valeriia686
Валерия·Мама дочки (7 лет)

В стрекозе)

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (8 лет)

Александр магазин

Нравится Ответить