Дарина
blackjilly
Дарина·Мама двоих (младенец)

Как сделать полет с детьми максимально легким?

post image

Хеллоу, мамс.

Значит вопрос следующий, кто летал с детьми, есть какие-то лайфхаки, советы, чтобы полет был максимально лёгким.

Лететь 4 часа.

Мелкому купила авиагамак в самолет.. У старшей отдельное место, младший на руках.

Сами с мужем тоже летим первый раз, обычно путешествовали на машине.

Комментарии

nataluka
Наталья·Мама дочки (4 года)

Еда, много еды) наклейки, новые мелкие игрушки, раскраски, книги. Чупа-чупс или пюрешку в пауче на взлет. Планшет с мультиками

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (1 год)

Если младший без места, то гамак бесполезная штука. Игрушки, мультики, сон. Пюре в пауче. А больше ничего и не придумаешь)

Нравится Ответить
blackjilly
Дарина·Мама двоих (младенец)

Старшая со мной посидит или с папой, мелкого спать положим

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (1 год)

@blackjilly это будет очень неудобно. Места обычно еле еле хватает для своих ног, куда там ещё ребёнка.... да и еду и напитки когда принесут вы так не сможете покушать. И столик открыть не получится с ребёнком на руках

Нравится Ответить
blackjilly
Дарина·Мама двоих (младенец)

@libertalia по факту разберёмся

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)

Подскажите какой гамак купили?🙏🏼🥴

Нравится Ответить
blackjilly
Дарина·Мама двоих (младенец)

158493161 wb

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Много терпения !

Максимально спланировать сон в самолёте.

Нравится Ответить
zavarueva21
Алина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Небольшие игрушки, мультики накачайте, если смотрят детки, перекус. Мы покупали подушку которая между сидениями ставится, но у нас у сына отдельное место было, 6 часов летели, 1.2 ему было, прекрасно полёт прошёл

Нравится Ответить
elizavetnaja
Елизавета·Мама сына (3 года)

4 часа вообще мигом пролетят ! Берите чупа чупс на взлет, всякие сухарики, палочки кукурузные надолго занимают. Наклейки, можно пластилин, магнитные игры.

Нравится Ответить
blackjilly
Дарина·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
qwerty2312
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы в вашем возрасте как раз первый раз полетели в 11 мес, на взлете уснул и проспал часа 1,5, оставшиеся 2,5 ч играли, мультики смотрели, даже(о боже) по самолету ходили🤣 почему то все с детьми ходили по коридору

Новые игрушки завлекли не надолго, вокруг все было интереснее, поэтому в ход шло все, что было под рукой/у меня в сумочке

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Авиагамаки купить, чтобы детям было максимально комфортно играть и сидеть. Спать на них можно, и игрушки меньше валятся. Ну и набрать кучу мелких игрушек новых, раскраски, пластилин. Гаджеты на 4 часа не спасут.

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (1 год)

Много воды! Соков, компотов. На взлете и посадке чтобы обильно ребенок пил. Моя обычно пьет воду, но в самолёт 4 раза уже я брала именно соки без сахара, потому что они ей вновинку, вкусные, пьет, когда надо. Не давать сразу все выпить залпом, а предлагать по глотку.

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

С собой какие-нибудь новые небольшие игрушки и перекус)

Мы летали летом в Дагестан тоже 4 часа, все прошло хорошо и без проблем)

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (5 лет)

Брать билеты в ночь

Нравится Ответить
blackjilly
Дарина·Мама двоих (младенец)

Это точно не наш вариант, взяли билеты на дневной рейс, ночных там даже и не было)

Нравится Ответить