zayka77
ginger77
zayka77·Мама сына (1 год)

Девочки, тесто на аварский хинкал поставила, а готовить лень стало. Я могу убрать его в холодильник и завтра сделать ?

3

Комментарии

zaremamagomedova279
Просто Мама·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💖💖

Нравится Ответить
vremyaisteklo
Nina Ricci·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама сына (1 год)

Спасибо большое💛💛💛

Нравится Ответить
raic
Раисат·Мама подростков

Я так не делаю, но слышала что другие делают так

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама сына (1 год)

Спасибо 💛💖

Нравится Ответить