Глория
gloriya.dmitrievna
Глория ·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер

Девочки в каком возрасте прокалывали ушки дочуркам , и в каком возрасте лучше это сделать

Комментарии

misskiss-35

Я попросила сама в осознанном возрасте(точный не помню, была школьницей, точно старше 10 лет). Ухаживала потом сама.

Искренне не понимаю для кого и зачем несут малышек на эту радость жизни. Проколоть уши не так уж страшно и больно, это без проблем можно сделать в любом возрасте,когда ребёнок этого захочет.

По итогу, кстати,я сейчас практически не ношу серёжки.

Нравится Ответить
sv_ra
Sv_ra·Мама сына (1 год)

Мне прокалывали, когда я сама захотела. Жалко деток, которые еще не понимают, что им ушки прокалывают для чего -то, для них все равно это стресс, но это чисто мое мнение

Нравится Ответить
nefertari93
Олеся·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю, дочке колоть не буду, пока сама не решит, что ей это нужно

Нравится Ответить
sv_ra
Sv_ra·Мама сына (1 год)

@nefertari93, как по мне, так более правильно, потому что дочка Ваша будет понимать хочет она уши прокалывать или нет.

Часто встречала маленьких деток на вызовах, когда родители в панике вызывали, что ребенок серьгу вырвал неосознанно, особенно свежие проколы и до крови, они же малыши, мешает, больно, чешется, то надо избавиться

Никого не пугаю, дело каждого

Нравится Ответить
nefertari93
Олеся·Мама дочки (1 год)

@sv_ra целиком и полностью согласна, плюс у самой после прокола загноение было за ухом, а так личное дело каждой семьи

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
gloriya.dmitrievna
Глория ·Мама двоих (младенец)

У ти бусинка 😍 умничка какая улыбается )

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@gloriya.dmitrievna, обе до прокола улыбались 😁😁потом было немного слез

Нравится Ответить
chyma88
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

еще момент вышли и она не разу не вспомнила и не трогала уши .

Нравится Ответить
chyma88
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 11 мес .Идеально !так как не поняла вообще .потом уже ей бы страшно было.Летом когда не надо шапки одевать .

Нравится Ответить
mommymy
в·Мама дочки (2 года)

Мы прокалывали в 1,5 года

Очень плакала но не во время прокола ,а из за того что я голову держала чтобы она не вертелась и разметку ей поставили

Нам сказали что чем раньше придти тем лучше )

Нравится Ответить