Maria
marysiaart
Maria·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте пупса клевого на 4 года, надо чтобы была соска и бутылочка. Если есть ссылки то вообще 🔥

1

Комментарии

elenaikonnikova
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Край беби или беби борн

Нравится Ответить
lalalaula
Lalala·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки (3 года)

Край бэйби)

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (2 года)

ссылка , ссылка

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы фирмы Мэри попинс покупали, соска норм работает, но когда водой поиш все в спину льётся в батарейки. Цена только около тысячи спасает ситуацию. В юнге покупали

Нравится Ответить