mamaKatya
prosto_katya
mamaKatya·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Какой чай можно пить при беременности?

Девочки, дорогие. Подскажите, какой чай можно пить при беременности??? Сейчас пью только зеленый, больше ничего не хочется. Но он вроде тонизирует, много не попьешь.

Комментарии

aliyeali30
Iryna·В ожидании первенца

Мята, ромашка, каркадэ(немного), жасмин, крапива, шиповрик и имбирь...а вот от чёрного рекомендуют отказываться, там много кофеина содержится , а зелёный в ограниченном количестве пить.

Нравится Ответить
aliyeali30
Iryna·В ожидании первенца

@pushiiik ого, а мне гинеколог мой сказал, что можно пить. Просто все травяные чаи тоже нужно пить в умеренных количествах плюс часто их нельзя именно на ранних сроках беременности. А так крапива очень полезна даже. И ещё лучше консультировать со своим лечащим врачом перед приёмом чего бы то не было во время беременности.

Нравится Ответить
prosto_katya
mamaKatya·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за ответы!!!!

Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Любой

Нравится Ответить
galyakos
Галина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatulyk
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тоже очень хотелось облепихи, сохла по сокам, и чаям

Нравится Ответить
galyakos
Галина·В ожидании первенца

@tatulyk, да , никогда не думала , что это буду пить 😹да еще и с удовольствием 😹

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Только зеленый и могла. Я в принципе другой чай не пью.

Пробовала Иван чай, но с моим низким давлением я с него просто ползала. Решила с ботвой больше не экспериментировать

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (младенец)

Ромашку можно

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (младенец)

Любой,по желанию

Нравится Ответить