Елена
elenakara89
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, кто беременел с микроаденомой гипофиза, как у вас протекала беременность, какие сложности, всё ли хорошо?

Комментарии

avrora_
Аврора ·В ожидании первенца

Я. Всё хорошо.

Нравится Ответить
alkkaty
Екатерина·В ожидании первенца

У меня такой диагноз. Забеременела только через год, принимая достинекс. Перестала принимать на 3 недели беременности, как только узнала 🙈 беременность протекает хорошо , тьфу тьфу. Не считая токсикоз конечно 🤢

Нравится Ответить
elenakara89
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Подруга хочет ребёнка второго, но боится, потому что ее в больнице напугали и сказали что нельзя беременеть… у неё была операция, видимо не всё удалили (не знаю подробностей), знает что может забеременеть, пока со спиралью ходит, боится осложнений

Нравится Ответить
elena.kartavaya
Елена Картавая ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Подруге надо найти суперского врача эндокринолога и гениколога. И под их наблюдением быть.

Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына-младенца

Я думала, что с ней нельзя забеременеть, поэтому не предохранялась. Но я ошибалась)) беременность прошла без осложнений. Сейчас на гв

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·В ожидании первенца

У меня была. Пила достинекс. Вот как 4 года без нее)

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына-младенца

@levshinayuliya, я пила по 0,5 таблетки долго довольно, наверно пол года. Поддерживала в пределах нормы. Потом уже лень было кровь сдавать ходить. И потом честно подзабила))) под конец)) а когда уж МРТ показало что опухоли нет) тогда и прекратила вообще

Нравится Ответить
levshinayuliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@miss_ch, вот я делала 3 МРТ , первые два без контраста , там ничего не нашли , а вот с контрастом ее видно стало

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына-младенца

@levshinayuliya, обязательно надо с контрастом

Нравится Ответить
elena.kartavaya
Елена Картавая ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

После беременности врач сказала что мрт делать нет смысла, так как кормила и цикл у меня был стабильный.

Нравится Ответить
valeriyan
Лера·В ожидании первенца

Я забеременела на приеме достинекса с микроаденомой. Достинекс пила недели до 14 вроде , а так все хорошо. Никаких проявлений не было. Надеюсь беременность тоже не повлияет на ее рост

Нравится Ответить
elena.kartavaya
Елена Картавая ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У меня. Забеременела с первого раза. Никаких проблем не было. Выкормила ребенка до 1.9 года. Сейчас второй малыш на подходе. Зачать получилось тоже сразу.

Нравится Ответить