Умия
malinca094
Умия

Вычесть – значит плюсовать? Разбираемся с математикой для мам!

Вычесть сумма чисел это значить плюсовать же девочки ?

1

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

Если бы вы полностью условие написали, мы бы вам подробнее объяснили, потому что в "вычесть сумму чисел" есть минус и плюс

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

Это значит от какого то числа сделать минус сумму чисел. Например 50- (10+5)

Нравится Ответить
malinca094

Из за вас спорили ещё с детьми эх прегги 😄😄😄

Нравится Ответить
ameliya.1
Амелия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я и писала минус 😁вы писали потом что в инете пишут плюс

Нравится Ответить
malinca094

@ameliya.1 это плюс оказывается 😄😄

Нравится Ответить
ameliya.1
Амелия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@malinca094 да??? Точно

Нравится Ответить
malinca094

@ameliya.1 @ami_mikailova2090 @masa.g.ee это минус

Нравится Ответить
incognito.2002
Miya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ясное дело

Нравится Ответить
incognito.2002
Miya·Мама двоих (1 год, 3 года)

С каких пор вычесть это плюсовать?😆😆😆

Нравится Ответить
malinca094

Есть и умные тоже

Нравится Ответить
sugaring_madina
Мадина🌹 ШУГАРИНГ ВОСК·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Вычитают это -

Сумма чисел это +

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вычесть из 25 сумму чисел 5 и 7 это будет: 25 - (5+7) = 13

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама троих детей

Вычесть это минус. Сложение плюс. Сумма это результат чисел

Нравится Ответить
yarmtvn.
Elli·Мама двоих (младенец)

Вычесть (минусовать) сумму чисел(результат)

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (1 год, 3 года)

Минус

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ameliya.1
Амелия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Была не была

Нравится Ответить
ameliya.1
Амелия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сминусуйте🤣

Нравится Ответить
ami_mikailova2090
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сложение это плюс. По крайней мере в нашем детстве так было 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ami_mikailova2090
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вычесть это минус

Нравится Ответить
ameliya.1
Амелия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Или я отстала конкретно

Нравится Ответить
malinca094

Второй класс называется , часто в интеренет заглядываю

Нравится Ответить
ameliya.1
Амелия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Минус может???

Нравится Ответить
malinca094

Ребёнок говорит минус , но в интернете как плюс показано уффф я

Нравится Ответить