Татьяна
tatianakaz
Татьяна·В ожидании первенца

Одноразовые пеленки для новорожденных: какую фирму выбрать и какой размер лучше?

post image 1
post image 2

Девочки, добрый вечер💕 начинаю сборы🤭 засыплю вас вопросами🙏🏻

Пеленки одноразовые…какая из фирм хорошая? И какой размер лучше покупать? В роддом и домой?

2

Комментарии

marusenca
Мария·Мама четверых детей

Я брала готовую сумку в роддом неппиклаб, там все есть и очень хорошего качества. И многоразовую пеленку одну, одноразовые больше не нужны.

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пелёнки все хорошие. Они нужны чтоб не намочить то где лежит малыш при смене подгуза

Нравится Ответить
irisssha0512
Ира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама троих детей

Брала самые простые 60×90... Но большую упаковку...

ссылка

Для дома у меня из Ашана упаковка 60×60 30 штук

Нравится Ответить
rumancevad99
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Не парилась , взяла бюджетные

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·Мама сына-младенца

В роддом для себя брала 60 на 90 , а для малыша 60 на 40

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·Мама сына-младенца

Я беру в Ашане

Нравится Ответить