Татьяна
t.b0nya
Татьяна·Мама сына-младенца

Электрическая зубная щетка: какую модель выбрать для девочек? Советы и отзывы

post image

Девочки, поделитесь, кто пользуется электрическими щетками? Какую купить?

1

Комментарии

olesyaiskaeva
Олеся ·Мама дочки-младенца

ссылка у меня вот такая уже 3 года , супер

Нравится Ответить
maris89
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

У меня такая. Насадки есть аналоговые.

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня суукас от сяоми первая версия ультразвук, ей нужно уметь пользоваться, если чистить как обычной, будет только хуже)

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ревелайн ультразвуковая. Рекомендую очень именно ее. У нее правильные выметающие движения. Разные режимы чистки. Я работала в частных стоматологиях и знаю о чем говорю )

Нравится Ответить
nova.
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Плюсую к этой щетке

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (3 года)

У меня у всех дома cs medica. Меня устраивают полностью. И насадки стоят недорого, особенно на Вайлдберриз

Нравится Ответить
t.b0nya
Татьяна·Мама сына-младенца

А у вас какая именно cs medica?)

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (3 года)

@t.b0nya 262

Нравится Ответить