АННИ🌸
anni____________
АННИ🌸·В ожидании первенца

Какие бутылочки для смеси?

Девочки,какие бутылочки для смеси приобретали для новорожденных?🌸

1

Комментарии

syuzanna.gedygusheva

Coma toma мне очень нравится

Нравится Ответить
larisa.ry
Лариса·Мама дочки (1 год)

Pigeon

Нравится Ответить
peremamka
МамкаСоСтажем ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Пиджион брала, и сейчас купила. Соска супер нежная у них

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Пижон очен нравилась

Нравится Ответить
luna16
Александра·В ожидании первенца

Авент натурал

Нравится Ответить
tanya_vhh
Таня·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Доктор Браун

Нравится Ответить
tanya_vhh
Таня·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@anya2318, до трубки деточка специальная) модно конечно и без трубки пользовать, но от нее же типа антиколиковый эффект

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки-младенца

@tanya_vhh, там щетка шла в комплекте же как раз для мытья этой зелёной штуки

Нравится Ответить
anusshka
Анна·Мама дочки-младенца

Доктор Браун супер бутылки,Авент нам лично не подошёл,прям захлебывалась малышка🥺,хотя соска 0+ была. Вот нам уже 4 месяца вставили соски 2 уровня. Там отверстие больше.

Нравится Ответить
alyabon
Алина·Мама двоих (младенец)

Авент или drBrows, главное чтобы горлышко было широкое

А вообще у моей любимая самая дешевая лабби из дм

Как бы не мыл эти бутылочки, они заваниваются и приходится часто менять, супер дорогую не вижу смысла покупать

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

Авент натурал , соску для еды берем по возрасту

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Авент

Нравится Ответить