Дашуля
dsb060222
Дашуля ·В ожидании первенца

Девушки, как у вас было с шевелениями на сроке до 20 недель? УЗИ завтра, переживаю!

Девушки, у кого такой срок.🤰🏼

Как у вас дела с шевелениями?🙌🏼

У меня до 20 недель были сильные и постоянные шевеления, а сейчас в последние время затих, два раза в день ощущаю и то слабые они совсем...

Завтра на УЗИ. 🥺💔

Комментарии

antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама двоих (младенец)

Скорее всего положение такое занял, что не чувствуете)

Нравится Ответить
medvedeva_ph42
Анна·В ожидании первенца

говорят если мало кажется, то нужно считать, должно быть больше 12 шевелюшек за сутки)если нет бежать к врачу)

Нравится Ответить
dsb060222
Дашуля ·В ожидании первенца

Капец...

Нравится Ответить