Екатерина Кильдяшева
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Задержка 13 дней?

post image

Доброе утро девочки что происходит не могу понять задержка 13 день

Комментарии

moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

13 день задержки много, полоска слишком слабая.

Надо бы поскорее к врачу

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

В беременность была ещё бледнее сделана на 14 день задержки посмотри у меня на странице

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я так понимаю, что беременность не сохранилась, поэтому тест и положили бледно.

Они же реагируют на уровень ХГЧ.

У меня было такое.

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

@moroz_ko беременность была в сентябре 30 сентябрь пришли месячные а 17,18 октября была овуляция снова в начале ноября должны быть месячные но их нет болит грудь и соски прям ппц как не приятно в туалет по маленькому бегаю уже надоело если честно и спать не удобно на боку таз болит

Нравится Ответить
portakal
Portakal·Мама троих детей

Купите другой тест и повторите Я невидящая, тоже вижу вторую😂

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Хорошо

Нравится Ответить
abdulaevak
Кристина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хгч в динамике посмотреть нужно 🙏

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Как только появится возможность так сразу

Нравится Ответить
abdulaevak
Кристина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже вижу вторую 🥰

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

Мне кажется есть слабая вторая, сдайте ХГЧ

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Спасиб по возможности если получится сдам

Нравится Ответить