Дарья
dadvit87
Дарья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бонусы КАРИ нужны? Делюсь опытом: как получить и использовать бонусы в магазинах КАРИ!

Доброе утро, девочки!

Бонусы КАРИ нужны, кому не нужны, поделитесь)))!

Комментарии

mampolinki
Юля·Мама дочки (5 лет)

Если 1000 бонусов устроит,то в Телеграм есть бот Кари,там можно получить.

Нравится Ответить
irina-juicy
Ирина·Мама сына (10 лет)

А можете пожалуйста поделиться ботом

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (5 лет)

@irina-juicy ссылка

Нравится Ответить