Лариса
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

Как сдать мочу на белок?

Девчоночки всем доброе утро !Назначили сдать мочу на белок (3х литровую банку). Такой вопрос,надо ли соблюдать какую то диету за день до сборов? И как вообще собирать? Подмываться каждый раз и затаскать ваткой или можно один раз это сделать рано утром?

1

Комментарии

nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нет не подмывалась каждый раз,просто собирала и все

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Бля третий раз сегодня сдала эту дрочь🤦🏻‍♀️ вам не надо трехлитровую банку) вам надо будет взболтать и перелить в обычную для мочи. Не подмывалась ни разу, не говорили, что это нужно. Главное сколько вошло и сколько вышло, а во что вы там будете писать, хоть в таз, ваше личное дело) в банке просто изменить удобней

Нравится Ответить
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

@little_black_dress_, ой боже,сколько же всяких гадостей и болячек у нас есть!!!!!Капец! Держитесь там!))))А мне врач мой тож сказала,что если не правильно все соберешь,будешь пересдавать!Ну хоть сразу предупредила,что возможно это не конец))))))))

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@lorochka34, да, их куча может вылезти) причем до второй беременности я не знала об этом 😂

Главное записать сколько вошло и вышло) верю в вас 💪

Нравится Ответить
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

@little_black_dress_, буду стараться все исполнить!!!!!)))))Спасибо,берегите себя!

Нравится Ответить
anusshka
Анна·Мама дочки-младенца

Да,мне тоже говорили,что каждый раз надо подмываться и прикрывать диском.

Нравится Ответить
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

@anusshka, капец!!!Вот я ж и говорю,бедные беременные! А у вас почему 4 дня то?

Нравится Ответить
anusshka
Анна·Мама дочки-младенца

@lorochka34 с давлением поступила и поэтому лежала и каждый день сдавала суточную мочу. Потом на один день выписали,Я убралась дома,собрали новый диван с мужем,и к вечеру начались схватки😁. Положили опять обратно 🤣. Три дня нарастающих схваток и на свет появилась наша любимая дочь Варвара🤭😍😍😍. 2 внутренних шва,1 внешний на губе ииэпизио впридачу🤣🤣🤣. Да и по фиг на все,уже все забылось,а на руках лежит и сопит смысл твоей жизни❤️❤️❤️😍😍😍🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anusshka
Анна·Мама дочки-младенца

@lorochka34 а да,забыла сказать банка была не трёх литровая,а 5 Ти литровый бутыль🤣🤣🤣

Нравится Ответить
asiakrd
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всё как обычно, просто писаем в банку, гигиена как всегда

Нравится Ответить
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mama_crimea
Оксана·Мама троих детей

Каждый раз подмываться необязательно, тут главное правильно померить количество выпито-выделено) диету никакую не нужно

Нравится Ответить
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

А как мерить правильно? Как я понимаю,нужно только жидкость замерять сколько выпила?

Нравится Ответить
mama_crimea
Оксана·Мама троих детей

@lorochka34, да, я замеряла только жидкость - вода, чай, кофе, сок и т.д.

Нравится Ответить
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

@mama_crimea, спасибо)

Нравится Ответить