Девчоночки всем доброе утро !Назначили сдать мочу на белок (3х литровую банку). Такой вопрос,надо ли соблюдать какую то диету за день до сборов? И как вообще собирать? Подмываться каждый раз и затаскать ваткой или можно один раз это сделать рано утром?
Бля третий раз сегодня сдала эту дрочь🤦🏻♀️ вам не надо трехлитровую банку) вам надо будет взболтать и перелить в обычную для мочи. Не подмывалась ни разу, не говорили, что это нужно. Главное сколько вошло и сколько вышло, а во что вы там будете писать, хоть в таз, ваше личное дело) в банке просто изменить удобней
@little_black_dress_, ой боже,сколько же всяких гадостей и болячек у нас есть!!!!!Капец! Держитесь там!))))А мне врач мой тож сказала,что если не правильно все соберешь,будешь пересдавать!Ну хоть сразу предупредила,что возможно это не конец))))))))
@lorochka34, да, их куча может вылезти) причем до второй беременности я не знала об этом 😂
Главное записать сколько вошло и вышло) верю в вас 💪
@little_black_dress_, буду стараться все исполнить!!!!!)))))Спасибо,берегите себя!
Да,мне тоже говорили,что каждый раз надо подмываться и прикрывать диском.
@anusshka, капец!!!Вот я ж и говорю,бедные беременные! А у вас почему 4 дня то?
@lorochka34 с давлением поступила и поэтому лежала и каждый день сдавала суточную мочу. Потом на один день выписали,Я убралась дома,собрали новый диван с мужем,и к вечеру начались схватки😁. Положили опять обратно 🤣. Три дня нарастающих схваток и на свет появилась наша любимая дочь Варвара🤭😍😍😍. 2 внутренних шва,1 внешний на губе ииэпизио впридачу🤣🤣🤣. Да и по фиг на все,уже все забылось,а на руках лежит и сопит смысл твоей жизни❤️❤️❤️😍😍😍🙏🙏🙏
@lorochka34 а да,забыла сказать банка была не трёх литровая,а 5 Ти литровый бутыль🤣🤣🤣
Всё как обычно, просто писаем в банку, гигиена как всегда
Каждый раз подмываться необязательно, тут главное правильно померить количество выпито-выделено) диету никакую не нужно
А как мерить правильно? Как я понимаю,нужно только жидкость замерять сколько выпила?
@lorochka34, да, я замеряла только жидкость - вода, чай, кофе, сок и т.д.
Нет не подмывалась каждый раз,просто собирала и все