Кристина
kristi_m12
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Где сделать платное УЗИ с фото ребеночка? Посоветуйте клинику с хорошими отзывами!

Девчонки, подскажите где можно сделать качественное платное УЗИ, чтобы еще фото ребеночка распечатали?

Комментарии

ellisam
Ellisam·Мама дочки-младенца

Династия на Фрунзе к Фёдоровой ходила.

Нравится Ответить
yuliya_korchak
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сшу, Архангельская. Делала у нее узи раз 5 наверное за беременность. Делает тщательно, все рассказывает, показывает. Ходила и одна, и с мужем с дочкой. Атмосфера приятная. Фото печатает, видео на флешку скидывает.

Нравится Ответить
varentsova_elizaveta
Елизавета·В ожидании первенца

Ещё в клинике Литвиновой, сшу мне не понравилось, как по мне всё смазано на фото да и в принципе наслышана что там оборудование не из лучших

Нравится Ответить
son..s
Соня·Мама сына-младенца

Идк, Кирпичева

Нравится Ответить
varentsova_elizaveta
Елизавета·В ожидании первенца

Плюсую

Нравится Ответить
novikovaelena_08
Елена·Мама сына-младенца

Идк

Нравится Ответить
nastya_lazarchuk
Анастасия·В ожидании первенца

Сшу, Заходякина

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

СШУ, Династия

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

Сшу, Кравченко

Нравится Ответить