Юлия
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Болит голова? Перекличка!

Перекличка больных 🤣

Девочки, сегодня голова болит так, что даже таблетка толком не помогает. Это погода? (Хочется верить блин)

У кого сегодня тоже болит голова?

1

Лучший комментарий

chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Девочки, спасибо, поняла, что я не одна такая. Пусть всем станет легче 🙏 обнимаю

Нравится Ответить

Комментарии

art_morkovka
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я с вами третий день! Это магнитные бури:( Голова болит до тошноты и шатания. Ещё и сына орёт иногла как резанный, один раз так завелся, что я подумала там солнце взорвалось😅

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (6 лет)

У мужа такая же ситуация, как у вас. Помог только сон ему. Две таблетки не помогли.

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Сама не могу голову поднять. Выпила Нурофен и толку чуть. Сейчас ещё Ибуклин выпила, хреново пипец

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Болит голова целый день

Нравится Ответить
kary78
Карина·Мама дочки (4 года)

Голова болела, весь день спать хотелось дико. Помогла кола, кстати.

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Не пост, а кладезь как помочь себе кроме таблеток 👍

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама двоих (младенец)

У меня болит весь день((( Под вечер выпила таблетку, устала терпеть

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

О, вы еще и терпели

Как же нас много 🫢

Нравится Ответить
natalyaaooo
Natalya·Мама сына-младенца

Один раз тоже так умирала,выпила 30 грамм коньяка,помогло

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

У меня сегодня в ход пошло и кофе и темный шоколад, но почти не помогло

Нравится Ответить
natalyaaooo
Natalya·Мама сына-младенца

@chuv, а мама у меня пьет аспирин шипучий,попробуйте,может это поможет

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

@natalyaaooo, спасибо, надо взять на такие случаи

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Блин странно ставить отметки нравится на то, что голова болит, но я имею ввиду, что вы не одни такие 😃💛

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (8 лет)

👀Завтра ночью в столичном регионе будет крайне низкое атмосферное давление — 727 мм рт.ст, что на 33 единицы ниже нормы.

Метеозависмым не завидуем😔

😮 Пульс Москвы

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (8 лет)

@chuv тоже болит меньше ,но состояние ужасное какое то

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

@gulyamaksi, надеемся скоро наладится 🙏

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (8 лет)

@chuv Дай бог

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (8 лет)

Болит ужасно 😭

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Держитесь 🙏

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама троих детей

Я с вами 🙌 резко в 9 вечера голова болеть начала, но две таблетки ибупрофена спасли и без того утомившуюся черепушку 🙈

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Капец покосило конечно сегодня

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама троих детей

@chuv здоровья да всех благ хороших нам всем 💪😄☀️ мы не заслужили такой ерунды, в виде головной боли

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама троих детей

Ой, мне сегодня в дороге Н.Новгород - Москва так плохо стало. Останавливались постоянно, голова до рвоты. Пришлось искать ночлег у родственников во Владимирской области. Ибо за рулем я поняла что до дома не дотяну, еще и с детьми

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама троих детей

@chuv, к тете приехали у меня давление рухнуло 78/40. Страшно стало когда дети при очередной остановке спросили: мам, а почему у тебя губы синие 😨

И вам тоже сил 🙏🏻🤞

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

@rishka154, 😳 как хорошо, что вы не поехали дальше

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама троих детей

@chuv, да, уже и понимала, что не могу тянуть. Если бы не родственница, которая любезно нас приютила, искали бы гостиницу. Хотя голова и плохо соображала. Но это лучше, чем за рулем по темени в таком состоянии

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Девочки, спасибо, поняла, что я не одна такая. Пусть всем станет легче 🙏 обнимаю

Нравится Ответить
kitkatik2507
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня вчера болела, две таблетки нурфаста не спасли, помогла но шпа, но это был капец....

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Ужас, но шпа это идея, я не пробовала

Нравится Ответить
kitkatik2507
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@chuv спазм помогла снять

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама дочки-младенца

Не болела, но настроение и силы были на 0, как и желание что-то вообще делать, Думаю из-за погоды (((

Нравится Ответить
__anastasiaa__
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Со вчерашнего дня колом стоит голова

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (6 лет)

Я со вчерашнего дня мучаюсь, нурофен пила, совсем малость облегчил, сегодня полегче, но болит еще.

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Вооооот тоже самое, обычно если сильно болит нурофен помогает, а тут жесть, даже он не снял боль

Нравится Ответить
devin
Devin·Мама троих детей

У меня тоже

Виски болят и в лоб отдает

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

Пусть нормализуется 🙏

Нравится Ответить
devin
Devin·Мама троих детей

@chuv, и у вас🙏🏻

Нравится Ответить
leealina

Со вчера на сегодня магнитная буря на 4 из 5 баллов, 2 дня голова трещит

Нравится Ответить
chuv
Юлия·Мама сына (6 лет)

О, спасибо, а то я уж думала к врачу мчать

Нравится Ответить