aleksandra
aleksandra92.92
aleksandra·В ожидании первенца

Коляска Carrello отзывы?

Девочки кто брал коляску carrello? Что скажете, какая модель у вас?

Лучший комментарий

ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Если хотите хорошую амортизацию берите ультимо, я с подругой смотрела все Коляски Корелло, эта коляска самая достойная. Она на ней остановилась, я выбрала другую.

Нравится Ответить

Комментарии

aleksandra92.92
aleksandra·В ожидании первенца

Я по весу колясок почему-то на сигма и альфа остановилась

Нравится Ответить
j_yulenka
Юля·Мама сына-младенца

Они ниже ультимо, немного игрушечными на фоне нее смотрятся )

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Альфа вообще малюсенькая, там ребёнок еле помещается

Нравится Ответить
j_yulenka
Юля·Мама сына-младенца

@katrinakisssss, согласна, сигма тоже сужается к ножкам, для миниатюрных малышей)

Нравится Ответить
ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Если хотите хорошую амортизацию берите ультимо, я с подругой смотрела все Коляски Корелло, эта коляска самая достойная. Она на ней остановилась, я выбрала другую.

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

Мы вот хотели эпику сначала брать, но в итоге ультимо у нас, она прям крутая оказалась)

Нравится Ответить
j_yulenka
Юля·Мама сына-младенца

@juli_mon, да) мы тоже с альфы начали смотреть и остановились на ультимо)

Нравится Ответить
aleksandra92.92
aleksandra·В ожидании первенца

Да просто многие говорят что по итогу прогулку прийдется купить отдельно какая бы коляска не была. А в магазине говорят не переживайте после люльки поставите прогулку и будете довольны

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

С первым и вторым ребенком покупала с люлькой , но они такие тяжелые для меня 😬с третьим сразу взяли прогулку , но она у нас 0+, у Карелло и люльки , кстати, очень аккуратные 👌🏻поэтому я бы взяла 2 в 1 и хорошее автокресло

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

Ну у нашей на вид прогулка классная) но посмотрим что дальше будет) в любом случае сколько людей столько и мнений)

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

Прогулка 🙈

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

Виста

Нравится Ответить
missy777
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
darya08011995
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Скажите, а вы автолюльку не будете брать,чтобы на шасси вставала,а то я тоже купила,хочу автолюльку, чтобы на шасси вставала,а какую брать не знаю,чтобы подошла

Нравится Ответить
missy777
Ксения·В ожидании первенца

@milana.molodova, она серая ) не свету светлей смотрится ) черная вообще мрачная )

Нравится Ответить
missy777
Ксения·В ожидании первенца

@darya08011995, даже не думала об этом ) остальное буду покупать как уйду в декрет

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оч хотела кареллу но у неё 0 амортизации, 😕 не решилась брать, взяла на авито за 15 к 3 в 1 что бы мягкая была и тёплая, откатаю 4-5мес и куплю прогулку карелло епику, она лёгкая, а амортизация уже не так важна как для новорожденных. Так же было и с двойней, купили коляску 2 в 1 чисто что бы откатать как новорожденных, а потом в 4 мес заказала на озон валко беби и вообще супер, коляска лёгкая, компактная, амортизации нет, но мы даже этого не замечаем, сама по себе она мягкая

Нравится Ответить
j_yulenka
Юля·Мама сына-младенца

У них еще от модели зависит, новые 23 года с амортизацией.

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

@milana.molodova, ну пока что ничего такого не было) посмотрим как дальше будет)

Нравится Ответить
ohviksi
Викуля·Мама сына-младенца

Карелла и амортизация на высоте к сожалению вещи не совместимые 🥲

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

@ohviksi, почему?! Какая у вас?

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Epica

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

У нас альфа , но брала только прогулку , обожаю ее, на улице все спрашивают «где купили такую игрушечную коляску?»

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама двоих (младенец)

Аврора. Вот ищу новую в последнем своем посте, настолько для меня плоха карелла что я на 2 месяц уже готова была ее сжечь😂

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Посмотрите прогулки joie. Как по мне, и амортизация хорошая и места для ребенка много

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама двоих (младенец)

@asuuuu, посмотрела обзоры. Спасибо! Это то что мне надо, еще и на надувных колесах есть. Спасибо за наводку😘

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@oksanasolt322, рада была помочь ☺️

У них и цены адекватные, относительно остальных брендов.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

Маэстро. Отличная

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (3 года)

У моего тоже маэстро, но сейчас её нигде нет🙈🙈🙈 зато большего размера прогулки нигде нет, едешь как в лимузине🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aleksandra92.92
aleksandra·В ожидании первенца

Вот думаю есть ли смысл брать 3 в 1 или лучше позже взять хорошее автокресло, чтоб не до 6 месяцев а до 3 лет

Нравится Ответить
mifidofi
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Нет смысла брать 3в 1

Да, лучше автокресло с 0 до 3

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

Мы взяли отдельно автокресло))

Нравится Ответить
milana.molodova
Mi.lana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

Она и правда отличная) у нас такая) амортизация у нее отличная!

Нравится Ответить
svetlanka1505
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоже такая и цвет ❤️

Нравится Ответить
j_yulenka
Юля·Мама сына-младенца

У нас такая и такого цвета 👍 легко катить) она сама едет, маневренная, меня устраивает

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

У нас ультимо)) я довольна ей ))

Нравится Ответить
dri
Ирина·Мама дочки (4 года)

Кармела была. Отличная. Просторная, удобная. Сейчас, наверное, уже не выпускают)

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
taro_psy_angelina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

У нас аурора, не плохая , лёгкая , но колёса слабенькие

Нравится Ответить