Хеди
hedi.lech.
Хеди·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, у кого было низкое давление: что делать при 90/50 и ниже? Советы и помощь

Девочки, у кого понижалось давление? Целыми днями плохо, что делать? 90/50 а то и ниже, 100/60 вот так

Комментарии

d_a_a__
Айнет·Мама четверых детей

Когда поднимается бывает совсем по другому, а вот сниженное давление очень противное состояние бывает

Нравится Ответить
d_a_a__
Айнет·Мама четверых детей

Как только просыпаюсь пью кофе , и к вечеру, получается хоть как-то быть в себе , в последние дни беременности давление было 70/40 думала уже все

Нравится Ответить
zairazaira__
zairachka·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Каждый день понижается,в день по несколько раз. 120/70 ю са рабочий. 80/60 60/50 ишт вахь йол..ялам ца ле со кхи д1а дег шадег хуьл

Нравится Ответить