Марина
mary20201995
Марина·Мама дочки (8 лет)

Центральный район: кому уже дали воду? Устранили аварию, есть вода?

Центральный район , кому нибудь дали воду?

Вроде аварию устранили …

Комментарии

marino4ka1.06.1984
Юлия·Мама сына (4 года)

Дали только что

Нравится Ответить
marino4ka1.06.1984
Юлия·Мама сына (4 года)

Вода весь день, но тонкой струйкой... нормально не дали, обещали в 21.00 дать

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Нет(((

Нравится Ответить