Светлана
nivar
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Кто давал этих мишек от Эвалар? Мишки спокойствие, но чёт дети все равно жару дают. В инете пишут, что вообще это фигня - обычный мармелад. У кого дети стали спокойнее от приёма мишек?

Комментарии

polina.voevoda
Полина ·Мама дочки (4 года)

Не волшебные пилюли, конечно, но эффект от них все-таки заметили, он там накопительный, кстати. По крайней мере, после них у меня дочка по вечерам менее возбужденной была и спала нормально, а то у нас особенно с последнем постоянные проблемы были.

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 23 года)

Чтобы дети стали спокойнее, нужно выстроить режим, отключить гаджеты и телек, почаще гулять, давать им физическую нагрузку. При условии, что это здоровые дети, конечно. А а целом сидеть и ждать, что скормите волшебную таблетку, и ребенок станет «спокойнее», довольно наивно.

Конкретно эти мишки - бад. Они ничего не лечат и не корректируют, это лишь дополнительный источник витаминов и микроэлементов.

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не могут дети стать спокойнее от такого))) да и к тому же там содержание магния минимально

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бабушка такие берёт 😁 ну я не против конфеток, потому что дозировка витамина в них сильно меньше сладкой основы и явно никакого эффекта не даст. Собственно и не даёт 😁 хотя уже 3 банку с аппетитом лопают

Нравится Ответить
nivar
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🤣🤣🤣 ну вот, окончательно убедили в бесполезности мишек 😉

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (5 лет)

О сколько было бы счастливых мам, если было бы достаточно дать мишек, а не корректировать и работать ежедневно над своим поведением и детским ))

Нравится Ответить
nivar
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мда.. Видимо с вами переработали. Вопрос конкретный я задала

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Конечно фигня

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (7 лет)

Хрень

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Хорошо работает этот магний.

Моя дочка 2 курса пропила.

Нравится Ответить
nivar
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Курс по сколько дней был? Третью неделю пьём - ноль вообще. Я стала сомневаться в наличии магния в них((

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Никто не станет спокойнее от такой ерунды

Нравится Ответить
nivar
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
anu-anu
Anu·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Не заметила разницы

Нравится Ответить