Мария
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Животики на 18-19 неделе

post image

Мамочки присылайте животики на 18-19 неделе 😍😍😍🔥🔥🔥🥰🥰🥰

8

Комментарии

roldugina_98
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina_bro_
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yourhope
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
p_annushka
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikolenko88
🌸Ольга🌸·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anakarmam
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gulnazsakirova156
Гульназ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@mamulya_dvoih у нас практически одинаковые животики, у вас по передней или задней стенке?

Нравится Ответить
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@gulnazsakirova156, по задней)

Нравится Ответить
gulnazsakirova156
Гульназ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить