Екатерина
k_bazhenova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Глобус билеты: как купить на новогоднее представление для ребенка и родителей? Куда еще пойти с сыном?

Девочки, подскажите, в Глобус билеты на представление берутся отдельно на ребенка и родителей? И куда еще можно сходить на новогоднее представление в возрасте сына, в Каца мне кажется еще рановато 💁‍♀️

1

Комментарии

i.vol
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Там просто написали до 3 включительно.Вот я и думаю,нам же нет 4 года.Это считается включительно 🤔😀дело даже не в деньгах,а в том,что мы промухали билеты и нормальные места есть одиночные.Вот думаю взять один на двоих

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы в Каца на Золушку пойдём, но младшая хорошо сидит на таких мероприятиях)

Нравится Ответить
i.vol
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Подскажите пожалуйста, на младшую дочку отдельный билет?

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@i.vol мы всегда берём отдельный, поэтому, точно не знаю, вроде бы только до 3х лет билет не нужен отдельный

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

я поведу в кукольный )

Нравится Ответить
k_bazhenova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ир, на что идете? Вы уже ходили куда-то с Мироном, нормально сидит?

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

@k_bazhenova, да мы ходили в новат на красную шапочку 45 минут и в кукольный на волка и семеро козлят )

сидел

не помню название спектакля в кукольном

Нравится Ответить
k_bazhenova
Екатерина·Мама сына (3 года)

@ira_mikhailova мы тут ходили на троллей, в итоге не досмотрели, на 40 минут всего хватило

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (4 года)

Отдельно, кукольный

Нравится Ответить