Елена
elena7979
Елена ·Мама сына (2 года)

Как приготовить вкусное блюдо из такого фарша?

post image

Девочка, как готовите из такого фарша?

1

Комментарии

m.miakotaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Картошка, лук, яйцо, манка/овсяная мука и специи по вкусу

Котлеты запекаю, корочка сверху и нежнейшие внутри )

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (3 года, 28 лет)

Этот фарш+пассированный лук и морковь+манка=офигенные котлеты))

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

Жарю котлеты, получается вкусно, но жира много вытекает

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

@_narubina, @angelink.tarasova.2024, @nuahulenam, @juliya_mamaeva, @hanna_saf, девочки, этот фарш вкусный? Там ничего не попадается?

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мне нравится, косточек и прочего не было. Сейчас вот берём фарш в магазине Рыбка моя. Специализированный рыбный. Тут вкуснее конечно)

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего.мне нравится. Дети любят.

Нравится Ответить
juliya_mamaeva
Mama_Yulya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нормальный фарш и при разморозке не очень много теряет

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Котлеты запекаю) всем нравится. Фарша примерно 1 кг размораживаю, 1 яйцо, пару стол ложек овсяной муки , соль специи по вкусу. Перемешать, котлеты ложкой прям выкладываю на пергамент на противне. 180 градусов 35-40 минут.

Нравится Ответить
juliya_mamaeva
Mama_Yulya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Запеканку делаю вот по этому рецепту, только еще укроп добавляю, ну и сметаной сверху не смазываю. Очень вкусно

ссылка

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О тоже куплю ,хочу на суп и попробую котлеты .а вообще можно и пирог заливной и по сути потушить и с макаронами паста сделать ))

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Котлеты делаю

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Добавляю яйцо,батон и пеку котлетки

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фрикадельки замораживаю и варю детям суп.

Нравится Ответить