Мария
maria_m24
Мария·В ожидании первенца

Изжога в первом триместре

Девочки, мучает ли вас изжога?

К меня первый триместр и только сегодня первый раз начала мучать изжога🙄

Чем спасались, что принимали?

1

Комментарии

karina231989
Туманян Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Я спасаюсь семечками)) если ночью прижгет, молока выпью, проходит, а если вот день, вечер, я семечки щёлкаю и шикарно))

Нравится Ответить
5375280jk
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кисель клубниковый🤗сода,не жирное молоко...

Нравится Ответить
mamakyzi23
Кузькина мать·В ожидании первенца

Мучает с тех пор ,как закончился токсикоз в 12 недель 😅Поначалу спасалась семечками и мороженным ,содой иногда.Сейчас гевискон ,минералка .

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Боржоми

Нравится Ответить
faina.a999
Faina·В ожидании первенца

Оой,какое знакомое чувство, мне лично помогает лимон и минералка🥲

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (2 года, 2 года)

1 таб 1 раз в 2 дня утром натощак

Лосек мапс

Я перепробовала абсолютно все в беременность.жаль что про хти таблетки узнала уже на 30 неделе

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Супер средство открыла для себя во вторую беременность)) тёплое молоко+ сода ( чуть меньше половины чайной ложки)

Реально выпиваешь, начинается отрыжка (как будто из тебя выходит всё то что вызывало изжогу) 😂 и сразу легче становится и изжога уходит)

До этого жевательные таблетки использовала - гевискон двойное действие, но в этот раз они помогали ровным счётом минут на 20-30 и опять изжога возвращалась, а вот после молока с содой прошла и всё.

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

С первым начиная с первого триместра была. Думали родится волосатый, а он до полу года с тремя волосинами был😀😀😀. Спасалась только семечками, вся машина в них была.

Со вторым только в третьем триместре началось. По началу минералка Ессентуки помогала без газов, теперь и она не спасает, только воду пью. Больше ничего не помогает, терплю. Ренни ещё врач советовал, но его я бы ела пачками , поэтому не стала.

Нравится Ответить
ellalehkoduh
Две Двойни ·Мама троих детей

ООО, меня тоже мучила. Все волосатые родились, наверное на спине волосы были 🤣

Нравится Ответить
maria_m24
Мария·В ожидании первенца

Попробую Ессентуки и семечки погрызть, спасибо😁

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@ellalehkoduh ну как обычно говорят, если изжога значит ребенок волосатый 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить