Александра
melehkevich01
Александра·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Где найти хорошего эндокринолога в Екатеринбурге?

Всем привет!

Девочки Екатеринбург посоветуйте эндокринолога взрослого плж!)

Район любой, главное хорошего

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (1 год, 20 лет)

В РЖД ездила на гражданскую.

Нравится Ответить
melehkevich01
Александра·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки спасибо огромное, за отзывчивость!💐🙌🙏

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

40я больница Сентюрина, Дубровина. Принимают обе также в кирм

Нравится Ответить
_fillka
E_fillka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шубина. Принимает в Хеликсе на Бардина 12.

Нравится Ответить
mango919
katya·Мама двоих (младенец)

Бирма

Нравится Ответить
melehkevich01
Александра·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Подскажите плж, это фамилия?) Если да, то где принимает?

Нравится Ответить
mango919
katya·Мама двоих (младенец)

@melehkevich01, фамилия , в 14 диагностики

Нравится Ответить
kssseniaa
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Угмк Загвоздкина

Нравится Ответить
elenalena___
Елена·Мама дочки (1 год)

+++

Нравится Ответить
vladislava_
Владислава·Мама дочки (1 год)

Смирнова Л.В., но она в Пышме принимает

Нравится Ответить
torisa
Ксения·Мама двоих (3 года, 3 года)

По рейтингу сайта ПроДокторов вышла на эндокринолога Вороную, она в СМТ принимает. У неё на учёте состою по аутоимунном тиреоидиту. Очень нравится как врач, лишнего не назначает

Нравится Ответить