
Тортик Уэнсдей🍰🍰🍰
А еще Мии и Оливии😄У меня одноклассница 7 лет назад дочку Ириной назвала.сейчас это прям необычно так))
Я одну знаю возраста моей дочери. А так да, всем остальным 30+🙈
Я сейчас поняла, что не знаю ни одну Ирочку младше 30ти😄 непопулярное сейчас имя…
Первый раз вижу Ирочку такую маленькую) точнее торт для Ирочки. Везде одни Киры и Миры