Дарья
dasha2385
Дарья·Мама сына (2 года)

Как восстановить голос?

Девочки, голос пропал. Шепчу. Есть действенные методы восстановления?

Комментарии

vikktoriv
Виктория·Мама дочки (3 года)

Гомеовокс 👍

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Недавно пропал полностью...пила теплое и за несколько часов начала говорить(начала шептать и потом бас и потом уже нормальный стал)

Нравится Ответить
dasha2385
Дарья·Мама сына (2 года)

А у вас почему пропал?

Нравится Ответить
fin.ti
юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@dasha2385 болела(насморк в основном и чуть кашель)

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гомеовокс мне вообще не помог. Два раза пробовала его: когда при болезни пропал голос и на свадьбе потеряла ))) нифига)) только молчать

Нравится Ответить
dasha2385
Дарья·Мама сына (2 года)

Долго?))

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dasha2385, дня 4

Нравится Ответить
dasha2385
Дарья·Мама сына (2 года)

@lenevianceva, 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гомеовокс

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

А от чего пропал? Гомеовокс можно попробовать.

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Еще полоскать можно йодом.

На стакан воды пару капель йода

Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (3 года)

Если срочно нужен голос на пару часов - теплое пиво.

Но потом голоса не будет.

Если есть возможность - не разговаривайте шепотом, вы еще сильнее напрягаете голосовые связки, чем оттягиваетесь процесс приостановления голоса.

Нравится Ответить
dasha2385
Дарья·Мама сына (2 года)

Думаю мой трехлетка меня не поймет 🤪

Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (3 года)

@dasha2385, 🤣

тогда обильное теплое питье.

Можете замешать - чай, ложка меда, ложка сливочного масла, варенье малиновое. (Ложки чайные).

И пить)

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Я спаслась горячим чаем и фаиингосептом.

Утром даже глотать было больно и говорить, после обеда легче стало

Нравится Ответить