Селена
selena56_
Селена·Мама сына (3 года)

Девушки, помимо Аникина кто хороший лор в городе для взрослых? Надо срочно

Комментарии

vesna_14
весна·Мама сына (6 лет)

Я бы постаралась попасть к Полшковой, она еще в клинике пром медицины. Но не к райцелису, самый бесполезный мой поход был к нему. Тонна воды, ни диагноза, ни кт посмотреть нормально не смог.

Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы к полшковой ходим,или в крайнем к чеснокову в медгард

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (3 года)

@dina_oren, где она принимает?

Нравится Ответить
mariya123
Мария·Мама сына (4 года)

Грязнова мне очень нравится (ходим к ней с сыном, но она и взрослых понимает), а Грязнов запустил мне гайморит. Сама хожу к Полшковой уже давно

Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Менлитбаева Татьяна в медгард

Нравится Ответить
eliza_bet
Елизавета·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только не Лымарев 🙈

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (6 лет)

Райцелис не плохой

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (3 года)

Где он принимает? Мне нужно завтра попасть

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (6 лет)

@selena56_, сити мед

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (3 года)

@elena_senya56, спасибо большое!!! Даже не знала о таком месте

Нравится Ответить
tat984
Малышкина Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Лымарев МЖК

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (3 года)

МЖК это что? Где он принимает?

Нравится Ответить
uliyav23
Юлия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@selena56_ лор плюс

Нравится Ответить
tat984
Малышкина Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@selena56_ Лор Плюс

Нравится Ответить