Марина
m.kondackova2017
Марина·В ожидании первенца

Новороссийск: посоветуйте платного узиста для девочек, где лучше сделать?

Девочки из Новороссийска , подскажите хорошего узиста платного 🙏

Комментарии

ekaterina_sk.
Катя ·Мама троих детей

Все 3 беременности ходила к Романовой

Нравится Ответить
valeriyavii
Лера·В ожидании первенца

Говорят, что Ходорченко еще хороший специалист, но туда лучше идти с мужем 👌😅

Может нагрубить

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поддерживаю за Ходорченко.

На счет нагрубить и с мужем-хз. Обе беременности отходила к нему и без мужа. Да своеобразный, да немногословный, не любит вопросов про пол ребенка, НО он больше делает упор, чтоб ребенок был здоров, смотрит тщательно (пишу из своего двойного опыта).

Нравится Баиндурова, но очередь за 100500 лет. Но она прям милейший человеко, все расскажет, покажет!

Нравится Ответить
valeriyavii
Лера·В ожидании первенца

Тоже все узи и скрининги делала у Макаровой 😌

Нравится Ответить
al.br
Алена ·Мама дочки (1 год)

Шалгхин

Нравится Ответить
julia-julia-julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Романова в Медичи ❤️Баиндурова(но к ней долгое ожидание записи)

Нравится Ответить
sofi797
Софья·В ожидании первенца

А не подскажите сколько ждать к ней? Недели две три?

Нравится Ответить
julia-julia-julia
Юлия·Мама дочки-младенца

@s79742018, за месяц последний раз записывалась

Нравится Ответить
gromovak
Ксения·Мама сына-младенца

Макарова☺️ до переезда в Краснодар все скрининги у нее проходили и так для себя

Нравится Ответить