Валентина
reshnyak_v
Валентина ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Почему не спится?

Не спится блин 😩

7

Комментарии

gulnazkamif
Gulnazka·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

И я не могу, уже час прошел 😬🫣🤦

Нравится Ответить
raisa.media
раиса·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

И мне

Нравится Ответить
mom.zhanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

О да, и у меня доброе утро)

Зато днём буду как квашня

Нравится Ответить
julycherry
Юлия ·В ожидании первенца

И мне) с 32 недель бессонница, засыпаю только к 5 утра обычно

Нравится Ответить
farmiad
Дарья·В ожидании первенца

К 3 засыпаю в декрете так…сплю до 14:00 и еще б спала,но по дому то тоже надо дела делать🤣

За 2 часа до прихода мужа с работы как ужаленная бегаю и готовлю,и кровать после сна заправить,и якобы весь день был загружен да устала😂😂😂

Нравится Ответить
timofeevka76
Елена Абраменко·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

И я не сплю по ночам,зато до 2 дня потом не разбудить, муж храпит, дочка постоянно будит среди ночи, только и читаешь новости вновь родивших или еще ожидающих) никогда так не ждала родов как сейчас

Нравится Ответить
i.karina.i
Карина·В ожидании первенца

Я с вами ✌🏼

Нравится Ответить
alinkkka
Malina🎀·В ожидании первенца

Тоже самое 😕

Нравится Ответить
belo4ka_pu6istaya
Наталья·В ожидании первенца

Меня так больно пинают, что я дышать-то не всегда могу, не то что спать…🥲

Нравится Ответить
mama333333
...·Мама сына-младенца

И мне. За окном дождь, сыночек рядом спит. А я все не усну

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·В ожидании первенца

Как вышла в декрет, режим сбился 🫠 засыпаю к 3-4, просыпаюсь в обед😭

Нравится Ответить
jannetka
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы не одна такая) у меня в каждую беременность режим сбивается после 30 недели

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·В ожидании первенца

Ёмоё

Лежу страдаю

И так каждый день

Раньте 3х вообще не спится

Как я вас понимаю(

Нравится Ответить