Bunny
bunny01
Bunny·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи! При гв можно ли парацетамол или ибупрофен? Говорят можно после сразу кормить

1

Комментарии

alishlove
Мадина·Мама сына (2 года)

Можно и то и то и по взрослому весу

Нравится Ответить
lilypus3

да. парац детскую дозу.

Нравится Ответить
bunny01
Bunny·Мама сына-младенца

у меня есть парацетамол 200мг и ибупрофен 400мг не могу решить что выпить 🥺

Нравится Ответить
lilypus3

@bunny01, дет парац выпейте

Нравится Ответить
nurse2015
aii·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Даа

Нравится Ответить