мадина
hmadina
мадина·Мама троих детей

Девочки, кто был у остеопата Даны в Ас-мед? Стоит идти?

Девочки, кто-нибудь был на приёме Даны остеопата? В клинике Ас-мед принимает. Думаю идти или нет

Комментарии

m1111

Здравствуйте, я была два раза и очень довольна , хочу и на декабрь записаться

Нравится Ответить
hmadina
мадина·Мама троих детей

Вы сами ходили или ребёнка водили?

Нравится Ответить
m1111

@hmadina, ребенка водила

Нравится Ответить
mel_ice
Melting Ice·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить