Ксения
ksyusha.lushina
Ксения·Мама дочки (2 года)

Как выбрать крем для обезвоженной кожи?

девочки, очень нужен кремушек для сильно ОБЕЗВОЖЕННОЙ кожи, что посоветуете?

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Питательный крем AEVIT можно попробовать, мне он кожу быстро избавил от шелушений, подпитал хорошо

Нравится Ответить
_dina2000
Дина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Эмоленты хорошо увлажняют кожу, они для этого и предназначены. Я покупаю УрокрЭм5, для ребенка и пользуемся всей семьёй. Он с мочевиной, хорошо увлажняет и цена у него нормальная.

Нравится Ответить
arisova.1999
Елена·Мама дочки (1 год)

Ле мус раньше был масло ши, если на сухую кожу мазать, то подсушивает, а если на влажную, то увлажняет, сейчас у них ребрендинг, теперь называется для кожи да, но не знаю есть ли у них оно сейчас в наличии

Нравится Ответить
irinaivi1
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (4 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_cosmos
Светлана ·Мама подростков

Тут бы понимать что вы имеете ввиду под сильно обезвоженной кожей.

Обезвоженная кожа больше дермальная проблема, глядя вас думается что вы слишком молоды для этого.

Сухая кожа с большой вероятностью.

Купите тоник увлажняющий и крем с эмолентами , например , липобейз.

После умывания тоник увлажняющий, потом на чуть влажную кожу крем липобейз.

Нравится Ответить
helen_f
Елена·Мама сына (2 года)

Ле мусс

Ля рош липикар

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
strelec7
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Липикап от ля рош

Нравится Ответить
_skorpion1511_
Светлана·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
ksyusha.lushina
Ксения·Мама дочки (2 года)

ввела в поиске в золотом яблоке, там есть и крем и эмульсия и бальзам, чем именно пользуетесь?

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ksyusha.lushina, бальзам или молочко. Молочко не такое жирное, бальзам пожирнее.

Нравится Ответить