🤍🤍🤍
yadovito
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте кино!

Девочки, порекомендуйте кино или сериал))) чтобы затянул)

Я вот не люблю фильмы и сериалы, редко что затягивает) может есть тут такие как я 😁

Можно смешное) боевик) но главное не ужасы, не люблю 🤡

2

Лучший комментарий

natashaokruzhkova
Наталия·Мама дочки (1 год)

мне контейнер очень понравился, пересматриваю перед новым сезоном

еще метод, инсомния, звоните ДиКаприо, триггер

это прям самые крутые на мой взгляд, которые помню

Нравится Ответить
lyu.tat
Lyuda·Мама дочки (1 год)

Сейчас смотрю 911: служба спасения, мне заходит очень)

Нравится Ответить

Комментарии

akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Рассказ служанки

Нравится Ответить
hennessy_xo
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Триггер, нулевой пациент, трудные подростки, метод

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (4 года)

Дневники вампира 😀

Древние - продолжение

Побег

Элита - не боевик совсем , но нравится

Нравится Ответить
weronikka18
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где ДВ посмотреть в хорошем качестве?!

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (4 года)

@weronikka18, ой , конкретно сайт не могу сказать , но я смотрела на разных , качество везде хорошее было , что и древних также , разве , что перевод отличался

Нравится Ответить
mama-yulya
Юлия·Мама сына (1 год)

Только что посмотрела фильм "дядя из Чикаго". Понравился, аж новогоднее настроение появилось.

А ещё подсела на сериал " Жизнь по вызову"

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@moya_pugovka, сорри, что вмешиваюсь, но я здесь смотрю

ссылка

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
atyanka
Муля·Мама сына (3 года)

метод ,13 клиническая

Нравится Ответить
gyunelmat
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Бумажный дом

Нравится Ответить
mom__2
Ya_mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из последних Жизнь по вызову

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где смотрите? Не могу найти

Нравится Ответить
atyanka
Муля·Мама сына (3 года)

@moya_pugovka, кион

Нравится Ответить
mom__2
Ya_mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@moya_pugovka, да, тоже на кионе

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

Меня затянул южнокорейский сериал Жизнь в браке 👍🏻

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Анатомия страсти

Нравится Ответить
jutorop
Юлия·Мама дочки (2 года)

Фишер

Метод

Триггер

Плейлист волонтера

Острые козырьки

Чикатило

Тест на беременность

Бывшие

Нулевой пациент

Измены

Домашний арест веселый

Нравится Ответить
natashaokruzhkova
Наталия·Мама дочки (1 год)

мне контейнер очень понравился, пересматриваю перед новым сезоном

еще метод, инсомния, звоните ДиКаприо, триггер

это прям самые крутые на мой взгляд, которые помню

Нравится Ответить
natashaokruzhkova
Наталия·Мама дочки (1 год)

и юзз выше написали, тоже крутой

Нравится Ответить
yadovito
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

@evakaravaeva, что за юзз 😁

Нравится Ответить
natashaokruzhkova
Наталия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga.us
Ольга·Мама дочки (3 года)

Смотрим сейчас с мужем : как избежать наказания за убийство.

Затянули обоих, неожиданно)

Нравится Ответить
olga.us
Ольга·Мама дочки (3 года)

Добавлю:

Извне ( мистика с элементами ужасов , но он не доснят )

Захваченный рейс ( всего 7 серий , на одном дыхании)

Нулевой пациент

Нравится Ответить
simonenkohelena
Helena ·Мама сына (3 года)

Нулевой пациент 🩷

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Сейчас смотрю "Бизон:дело манекенщицы" с Безруковым

Ну ни че так, можно посмотреть.

Юзз

Около футбола

Землетрясение

Не прощенный

Нулевой пациент

Нравится Ответить
yadovito
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

Около футбола неее

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@zxk про то как СПИДом в СССР болели

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (2 года)

@zxk, про первого человека с вич- инфекцией в союзе

Нравится Ответить
lyu.tat
Lyuda·Мама дочки (1 год)

Сейчас смотрю 911: служба спасения, мне заходит очень)

Нравится Ответить
lyu.tat
Lyuda·Мама дочки (1 год)

@zxk, ну есть грустные моменты, можно поплакать 😂

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (4 года)

Мой любимый сериал )

Нравится Ответить
lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Черт, я тоже его щас смотрю😄, он какой то лёгкий, вроде бы ни о чем, но в то же время о чем то

Нравится Ответить