Happy
happy2626
Happy·Мама сына (4 года)

Сердцебиение 370 ударов в 9 недель - это норма? У кого так было на ранних сроках?

Девочки привет! Норма ли, в 9 недель сердцебиение 370 ударов в минуту?

Комментарии

donya02
Жанэтт·Мама троих детей

Опечатались наверное

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не двое?

Нравится Ответить
happy2626
Happy·Мама сына (4 года)

Вроде нет

Нравится Ответить
happy2626
Happy·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@happy2626 хз. Может, повторить? УЗИ - не вредная процедура, успокоитесь

Нравится Ответить
raushan1203
Раушан·Многодетная мама (5 детей)

Много, в норме 150-170 вроде.

Нравится Ответить
happy2626
Happy·Мама сына (4 года)

Блин тоже в первый раз такое слышу

Нравится Ответить