Kseniya
kseniyakseniya1
Kseniya ·В ожидании первенца

Последний скрининг?

Девочки,привет

Такой вопрос,был 3 скрининг,как я знаю он последний,больше узи не будет ?

Комментарии

vicktoria24
Вика·Мама сына-младенца

В роддоме перед родами мне еще делали

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Без показаний нет

Нравится Ответить
kseniyakseniya1
Kseniya ·В ожидании первенца

Еще девочки ,по какому сроку вы ориентировались?

По месячным 29 декабря ,по узи 4 января

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня один срок 16 декабря

Нравится Ответить
elya_220
Эля🌻·В ожидании первенца

Мне ориентируются по первому узи , по месячным на 2 недели с самого начала не совпадает

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я 27.10 делала УЗИ, 3 скрининг вес 2100, проверяла семфизит в платной там мне уже сказали вес 2800 7.11

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Узи только по показаниям делают.. Мне каждые 2 недели делают

Нравится Ответить
kseniyakseniya1
Kseniya ·В ожидании первенца

А как мне узнать примерный рост и вес?и что такое доплер😀

Нравится Ответить
kseniyakseniya1
Kseniya ·В ожидании первенца

@desatkovaanastasia56, 3 скрининг?да

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kseniyakseniya1 да,там ставят примерный вес плода,если он опережает по сроку,то потом ещё УЗИ перед родами

Нравится Ответить
kseniyakseniya1
Kseniya ·В ожидании первенца

@desatkovaanastasia56, спасибо большое!поняла

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В роддоме,если до этого ставили большой плод

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить