Крис
kris_pirog
Крис·В ожидании первенца

Давление скачет?

post image

Девочкииии

Кто понимает давление…

Вот намерила, все в пределах нормы? Несколько дней скачки такие. Всю жизнь пониженное было.

Комментарии

ekaterinabezzubova59
Екатерина ·Мама сына-младенца

Проблем с почками нет случайно? И всегда у вас нижнее значение такое низкое?

Нравится Ответить
ol-ga94
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня мед образование,ваше давление не нормально!Разница большая между верхним и нижним давлением! Естественно если вы мерили автоматическим тонометром,можно скинуть 10-15 делений,но всё равно получается не норма!У вас есть какие либо признаки,головная боль, тошнота?мелькание мушек перед глазами?Живот не болит?

Нравится Ответить
kris_pirog
Крис·В ожидании первенца

Только головная боль

Нравится Ответить
ol-ga94
Ольга·Мама сына (1 год)

@kris_pirog ну это тоже не хорошо!Головная боль на такое давление у вас появляется!Сходите к врачу! Обязательно!

Нравится Ответить
kris_pirog
Крис·В ожидании первенца

@ol-ga94, хорошо, спасибо

Нравится Ответить
anchik_199
Яна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Высокое. Лучше обратиться в рд

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не нормально, верхнее высокое, нижнее слишком низкое

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·В ожидании первенца

Вы механикой меряете или автоматическим?

Давление 137 не норма

И такой разброс между нижним и верхним давлением тоже не норма. Должно быть 40-50 единиц (120/80,110/70 и тд)

Нравится Ответить
kris_pirog
Крис·В ожидании первенца

Автоматическим

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·В ожидании первенца

@kris_pirog, правила соблюдаете? Такое ощущение, что неверно замеряете

Нравится Ответить