Светлана
ssamoylova20
Светлана·Мама сына (2 года)

Мобильная соляная комната: отзывы

Все здравствуйте!🌸

Девочки, хотела послушать ваше мнение и отзывы. В детский садик приехала «мобильная соляная комната», ходили ли вы в соляную комнату? Были ли какие то изменения в здоровье? Стоит ее посвящать или это пустая трата времени..

Комментарии

mummy21
М ·Мама троих детей

У нас вот в саду началась на этой неделе, 3 дня отходили и приболел. Конечно, не могу сказать, что после нее. Просто когда я увидела, как она обустроена,сильные сомнения меня накрыли, что она стоит таких денег, чтобы именно в саду туда ходить.

Нравится Ответить
ssamoylova20
Светлана·Мама сына (2 года)

А в какую цену у вас?)

Нравится Ответить
mummy21
М ·Мама троих детей

@ssamoylova20, 1000 с каждого

Нравится Ответить
zatmenie1992
Елена·Мама двоих (младенец)

Слышала что пользы от таких комнат нет, только вред

Нравится Ответить
marinaks
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне наш педиатр говорила что там самый рассадник болезней и если не болели то пойдете туда и заболеете 😖особенно если она в пк или в саду или в бассейне , где вообщем большое скопление детей .

Нравится Ответить
ssamoylova20
Светлана·Мама сына (2 года)

Мы и так с больничных не выходим, 2 недели дома, неделю в саду.. 😒

Нравится Ответить
marinaks
Марина·Мама двоих (младенец)

@ssamoylova20, мы так же , еще и мелкий сразу на себя все болезни цепляет 😩😢

Нравится Ответить
ssamoylova20
Светлана·Мама сына (2 года)

@marinaks, маленькие вообще как «губки»(( с один ребенком, когда болеет с ума сходишь, а когда два это вообще кошмар..

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вообще это очень полезно, правда особо каких то перемен вы не увидите, это ж не волшебная пилюля. Это просто полезно для здоровья, а водить или нет только ваше желание

Нравится Ответить
victorya_kashirina
Виктория·Мама дочки (3 года)

Моя ходит. Не знаю, какую вы разницу хотите глобальную почувствовать?

Нравится Ответить
ssamoylova20
Светлана·Мама сына (2 года)

@victorya_kashirina, а как это происходит, сами воспитатели отводят в эту комнату или вы приходите сопровождать?)

Нравится Ответить
victorya_kashirina
Виктория·Мама дочки (3 года)

@ssamoylova20 сами, конечно. Зачем вы-то там нужны, если ребенок в саду?)

Я так понимаю они просто помещение оборудуют на территории детского сада и все. Дети с воспитателем /нянечкой приходят)

Нравится Ответить
ssamoylova20
Светлана·Мама сына (2 года)

@victorya_kashirina, нам просто толком ничего не объяснили, вот и спрашиваю))

Нравится Ответить