Светлана
svetafilatkinawork
Светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Высыпания от форлакса или тыквы у ребенка? Девочки, делимся опытом и советами, что делать!

Девочки , гастроэнтеролог прописал дочке форлакс.

Пьем две недели,высыпания пошли с зудом.

Тыкву еще ели.

У кого нибудь были высыпания,грешу либо тыква ,либо форлакс!

Комментарии

marinaresss
Марина·Мама дочки (1 год)

Если тыкву первый раз ели, на нее.

Нравится Ответить
svetafilatkinawork
Светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Не первый раз

Нравится Ответить
anastasia.larina
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отменить пока что-то одно и смотреть реакцию)

Нравится Ответить
ashmchk
Алина·Мама сына (3 года)

На Форлакс не было

Нравится Ответить