Дарья
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Почему тошнит от витаминов?

Девочки, всем привет. Купила витамины для волос, кожи, ногтей.

Вчера выпила, резко затошнило, но не вырвало. Списала на то, что голодная приняла таблетку. Сегодня с утра поела выпила и прям всё вышло обратно. Так плохо сильно стало. Это что значит? Мне витамины не подходят? Или со здоровьем что-то 😅🙄

Не беременная!

Комментарии

english_lesson
alla·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я такие пила все норм было 3D Hair & Nails Cube ссылка

Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, попробую 🙏🏼

Нравится Ответить
english_lesson
alla·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Возможно дозировки большие

Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Всё возможно.

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А точно не беременная?))

Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Ну мы предохраняемся. Это конечно не точно, но маловероятно . И я помню какой у меня был токсикоз, когда я забеременела. Там меня постоянно мутило, а сейчас только вот после таблетки вырвало и всё

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@daryaterbisova, сделайте тест))

Нравится Ответить
laki-87
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Не подходят вам они или пейте перед сном

Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Перед сном, есть вероятность, что не вырвет ?

Нравится Ответить
laki-87
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@daryaterbisova, я так пила когда мне от таблеток плохо было.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Значит что вы их не переносите. Либо витамины эти вам не нужны, передозировка проявляется так

Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@alina_lis, ахахахахах возможно. Витамины на это яро намекают. 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@daryaterbisova причина может быть не в авитаминозе 🤷 инфекции, интоксикация чем-то, стресс, неправильный уход, генетика 😬

Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@gvaelin, поняла. Буду разбираться

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (4 года)

Я тоже как-то так же покупала витамины типо женские для волос,ногтей и бла бла бла,тоже самое было,не смогла и пару раз принять☹️

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Возможно да, индивидуальная реакция. Попробуйте выпить в обед после еды

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@daryaterbisova я пью моно. Комплексы не пью, от них печень отваливается😅

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@daryaterbisova попробуйте сменить конечно

Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@alina_lis, поняла. Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить