Patishka
patishka13
Patishka·Мама двоих (младенец)

Как правильно составить завещание? Примеры для мам

Ассаламу алейкум девочки. Помню в одно время тут все писали завещание. Кому не жалко можете скинуть как пример. Хочу тоже написать завещание ❤️❤️❤️

1

Комментарии

bayna.clo
جنتا·В ожидании первенца

Я тоже его оставила, девочки там больше призыв к Господу, а не материальная передача вещей, и пишется о том, какие долги есть у ушедшего человека, что б родственники могли помочь после смерти, не оставалось долгов

Нравится Ответить
s.m_07
SM_·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Напишите потом пожалуйста, если найдите

Нравится Ответить
remihanovas557
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Завещание,девочки вы чего !? Даже ни думала

Нравится Ответить
patishka13
Patishka·Мама двоих (младенец)

Разве у кого есть уверенность что проснутся завтра?

Нравится Ответить
remihanovas557
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет я не уверенна,смерть конечно иногда всплывает в моей голове,я о завещание никогда ни думала.

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

@remihanovas557 а надо бы

Нравится Ответить
anzhel.s

Отметьте потом

Нравится Ответить
maarr
Maarr·Мама дочки-младенца

Почитаю

Нравится Ответить