Ангелина
ankolos
Ангелина ·Мама сына (3 года)

В цирке холодно или жарко? Кто был недавно, какая температура? Отзывы и советы

Девчат, запуталась!

В цирке дикий холод или жара? 😂

В поиске почитала и кто что пишет. Кто ходил недавно?

Комментарии

tatanaarusevskaa48208
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Тепло, мы тоже снимали верхнюю одежду, цирк супер

Нравится Ответить
katerina27.27
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Тепло ,мы снимали верхнюю одежду (гардероба нет) сидели на ней 😄

Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына (3 года)

Высидела дочка? Я переживаю, что так долго не сможет смотреть

Нравится Ответить
katerina27.27
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@ankolos, нет(( первых пол часа ещё смотрела ,а потом постоянно просилась выйти

Нравится Ответить
ankolos
Ангелина ·Мама сына (3 года)

@katerina27.27, капец( мы столько денег вывалили 😂 посмотрим как наш будет

Нравится Ответить
anagermana
Anastasia🌹·Мама сына (6 лет)

В цирке хорошо, тепло, там топят. Мы сидели в растёгнутых куртках, и без шапок)

Нравится Ответить